Код товара: T7-51641183
Салфетница Lefard Easter time 15 см 985-231
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Easter time Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 11 см |
| Высота: | 15 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Бренд: Коллекция: Easter time Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: фарфор Цвет производителя: белый с рисунком Ширина: 4 см Длина: 11 см Высота: 15 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Lefard Easter time 15 см 985-231
- Модель: Салфетница Lefard Easter time 15 см 985-231
- Наличие: Есть в наличии
-
492.10 грн.

