Код товара: T7-003869462
Салфетница Thun Bernadotte 11х8 см P1751100JQZ5936B59
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Салфетница |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Thun |
| Коллекция: | Гуси Thun |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | фарфор |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 11 см |
| Высота: | 7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Тип товара: Салфетница Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Thun Коллекция: Гуси Thun Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Чехия Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: фарфор Цвет производителя: белый с рисунком Ширина: 8 см Длина: 11 см Высота: 7 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Thun Bernadotte 11х8 см P1751100JQZ5936B59
- Модель: Салфетница Thun Bernadotte 11х8 см P1751100JQZ5936B59
- Наличие: Есть в наличии
-
730.80 грн.

