Код товара: T7-51619482
Набор подставок Lefard под зубочистки Rabbits 2 предмета 940-147
| Коллекция: | |
| Высота: | 7 см |
| Материал: | керамика доломит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Коллекция: | Кролики Lefard |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | доломит |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 3,5 см |
| Упаковка: | блистер |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | подставка под зубочистки – 2 шт. упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Высота: 7 см Материал: керамика доломит Страна-производитель: Китай Коллекция: Кролики Lefard Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: доломит Высота: 7 см Диаметр: 3,5 см Упаковка: блистер Цвет производителя: белый с рисунком Страна-производитель: Китай Комплектация: подставка под зубочистки – 2 шт. упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор подставок под зубочистки Rabbits 2 предмета 940-147 Lefard
- Модель: Набор подставок под зубочистки Rabbits 2 предмета 940-147 Lefard
- Наличие: Есть в наличии
-
185.20 грн.

