Код товара: T7-51632123
Набор для соли и перца Smart Kitchen by Flamberg Duck green/milk white 14,8х7,3 см
| Тип: | набор для соли и перца |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | силикон пластик |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Style SK by Flamberg |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | силикон пластик |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 12,7 см |
| Ширина: | 7,3 см |
| Длина: | 14,8 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | зеленый кремовый |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | емкость для соли, емкость для перца, подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Коллекция: Количество предметов: 3 шт. Материал: силикон пластик Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор для соли и перца Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Style SK by Flamberg Страна-производитель: Китай Тип: Материал: силикон пластик Количество предметов: 3 шт. Высота: 12,7 см Ширина: 7,3 см Длина: 14,8 см Особенности: Цвет производителя: зеленый кремовый Упаковка: коробка Комплектация: емкость для соли, емкость для перца, подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Smart Kitchen by Flamberg Duck green/milk white 14,8х7,3 см
- Модель: Набор для соли и перца Smart Kitchen by Flamberg Duck green/milk
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

