Код товара: T7-51619915
Солонка Gural Porselen Enternasyonal
| Коллекция: | |
| Тип: | емкость для соли |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Солонка |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Enternasyonal Gural Porselen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 7,5 см |
| Ширина: | 4 см |
| Длина: | 5 см |
| Цвет производителя: | белый с коричневым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: емкость для соли Количество предметов: 1 шт. Материал: фарфор Участвует в акции: Тип товара: Солонка Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Enternasyonal Gural Porselen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Турция Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 7,5 см Ширина: 4 см Длина: 5 см Цвет производителя: белый с коричневым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Солонка Gural Porselen Enternasyonal
- Модель: Солонка Gural Porselen Enternasyonal
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

