Код товара: T7-51632657
Набор емкостей Vittora 250 мл 8 шт. VT-8904-8
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Материал: | стекло древесина |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Набор емкостей |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | древесина |
| Количество предметов: | 8 шт. |
| Высота: | 30 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 40 см |
| Особенности: | наличие крышки |
| Цвет производителя: | бежевый прозрачный |
| Упаковка: | картон |
| Комплектация: | емкости для специй - 8 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 8 шт. Материал: стекло древесина Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Набор емкостей Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Страна-производитель: Китай Тип: Материал: древесина Количество предметов: 8 шт. Высота: 30 см Ширина: 12 см Длина: 40 см Особенности: наличие крышки Цвет производителя: бежевый прозрачный Упаковка: картон Комплектация: емкости для специй - 8 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей Vittora 250 мл 8 шт. VT-8904-8
- Модель: Набор емкостей Vittora 250 мл 8 шт. VT-8904-8
- Наличие: Есть в наличии
-
1711.20 грн.

