Код товара: T7-51632489
Набор емкостей для хранения Vittora 120 мл 12 шт. 136106
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | дерево стекло |
| Количество предметов: | 13 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Набор емкостей для хранения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | размер подставки: 38х20.5х9.5 см размер одной емкости: 4.4х4.4х11.1 см (12 шт. в наборе) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | емкость для специй |
| Материал: | дерево |
| Количество предметов: | 13 шт. |
| Высота: | 9,5 см |
| Ширина: | 20,5 см |
| Длина: | 38 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | дерево светлое |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | баночки - 12 шт. подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для специй Материал: дерево стекло Количество предметов: 13 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Набор емкостей для хранения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Дополнительные характеристики: размер подставки: 38х20.5х9.5 см размер одной емкости: 4.4х4.4х11.1 см (12 шт. в наборе) Страна-производитель: Китай Тип: емкость для специй Материал: дерево Количество предметов: 13 шт. Высота: 9,5 см Ширина: 20,5 см Длина: 38 см Особенности: Цвет производителя: дерево светлое Упаковка: коробка Комплектация: баночки - 12 шт. подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор емкостей для хранения Vittora 120 мл 12 шт. 136106
- Модель: Набор емкостей для хранения Vittora 120 мл 12 шт. 136106
- Наличие: Есть в наличии
-
2284.70 грн.

