Код товара: T7-51632532
Набор для соли и перца Inari Elegance 14х5.5х15.5 см PE-7317
| Коллекция: | |
| Тип: | набор для соли и перца |
| Материал: | никель |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Parkland |
| Коллекция: | Elegance Parkland |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Материал: | никель |
| Высота: | 15,5 см |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 5 см |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Комплектация: | подставка, емкость для перца — 1шт., емкость для соли — 1шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: набор для соли и перца Материал: никель Участвует в акции: Тип товара: Набор для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Parkland Коллекция: Elegance Parkland Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Тип: Материал: никель Высота: 15,5 см Ширина: 14,5 см Длина: 5 см Особенности: Цвет производителя: прозрачный Комплектация: подставка, емкость для перца — 1шт., емкость для соли — 1шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Inari Elegance 14х5.5х15.5 см PE-7317
- Модель: Набор для соли и перца Inari Elegance 14х5.5х15.5 см PE-7317
- Наличие: Есть в наличии
-
2098.50 грн.

