Код товара: T7-51632768
Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 500 мл
| Тип: | дозатор для масла или уксуса |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Тип товара: | Бутылка для масла с дозатором |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | дозатор для масла или уксуса |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 27 см |
| Ширина: | 7 см |
| Диаметр: | 7 см |
| Длина: | 7 см |
| Объем: | 500 мл |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | пластиковый дозатор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: дозатор для масла или уксуса Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Тип товара: Бутылка для масла с дозатором Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Украина Тип: дозатор для масла или уксуса Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 27 см Ширина: 7 см Диаметр: 7 см Длина: 7 см Объем: 500 мл Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Комплектация: пластиковый дозатор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 500 мл
- Модель: Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 500 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
197.50 грн.

