Код товара: T7-51632981
Поднос Arino Ice Coffee 45x31x4 см прямоугольный 74655
| Бренд: | |
| Тип: | поднос классический |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Поднос |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Arino |
| Материал: | |
| Дизайн: | напитки |
| Применение: | для подачи |
| Высота: | 4 см |
| Назначение: | для кухни |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 31 см |
| Цвет производителя: | белый с рисунком |
| Особенности: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос классический Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: brown Базовый цвет: коричневый Тип товара: Поднос Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Arino Материал: Дизайн: напитки Применение: для подачи Высота: 4 см Назначение: для кухни Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 45 см Ширина: 31 см Цвет производителя: белый с рисунком Особенности: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Arino Ice Coffee 45x31x4 см прямоугольный 74655
- Модель: Поднос Arino Ice Coffee 45x31x4 см прямоугольный 74655
- Наличие: Есть в наличии
-
530.10 грн.

