Код товара: T7-52223993
Защитный экран от брызг Vincent 28 см VC-2029
| Назначение крышки: | экран от брызг |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 38 см |
| Материал крышки: | сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Назначение крышки: | |
| Форма: | |
| Материал крышки: | сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 28 см |
| Длина: | 38 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: экран от брызг Диаметр: 28 см Длина: 38 см Материал крышки: сталь Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Великобритания Назначение крышки: Форма: Материал крышки: сталь Материал ручки: пластик Диаметр: 28 см Длина: 38 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Защитный экран от брызг 28 см VC-2029 Vincent
- Модель: Защитный экран от брызг 28 см VC-2029 Vincent
- Наличие: Есть в наличии
-
237.30 грн.


