Код товара: T7-51622735
Сотейник с крышкой Ballarini 2 ручками+крышка 28 см а/п Alba 1000250
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | Keravis Ti-X |
| Диаметр: | 28 см |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Alba Ballarini |
| Высота: | 7 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | Keravis Ti-X |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Материал: алюминий Материал покрытия: Keravis Ti-X Диаметр: 28 см Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Alba Ballarini Высота: 7 см Страна-производитель: Италия Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: Keravis Ti-X Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой 2 ручками+крышка 28 см а/п Alba 1000250 Ballarini
- Модель: Сотейник с крышкой 2 ручками+крышка 28 см а/п Alba 1000250 Balla
- Наличие: Есть в наличии
-
6741.10 грн.

