Код товара: T7-51623049
Сотейник с двумя ручками и крышкой BLACK ROSE Collection 3,8 л BH 1640N Berlinger
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,8 л |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал: | кованый алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Rose Berlinger |
| Высота: | 7,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,8 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | сотейник, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Коллекция: Объем: 3,8 л Материал покрытия: мрамор Материал: кованый алюминий Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Black Rose Berlinger Высота: 7,5 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: кованый алюминий Материал покрытия: мрамор Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,8 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Комплектация: сотейник, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой BLACK ROSE Collection 3,8 л BH 1640N Berlinger
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой BLACK ROSE Collection 3,8 л B
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.


