Код товара: T7-51623571
Сковорода-гриль MasterPro 28 см BGMP-3287-BK Masterpro Home Edition Black
| Коллекция: | |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Masterpro Home Edition Black Bergner |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | силикон |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | 50.5×28 см |
| Высота: | 4,5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Длина с ручкой: | 50,5 см |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Masterpro Home Edition Black Bergner Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: силикон Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: да Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: 50.5×28 см Высота: 4,5 см Ширина: 28 см Длина без ручки: 28 см Длина с ручкой: 50,5 см Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль 28 см BGMP-3287-BK Masterpro Home Edition Black Bergner
- Модель: Сковорода-гриль 28 см BGMP-3287-BK Masterpro Home Edition Black
- Наличие: Есть в наличии
-
1913.90 грн.

