Код товара: T7-51625168
Сотейник с двумя ручками и крышкой 24 см Zwilling J.A. Henckels
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Объем: | 3 л |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Высота: | 12 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Объем: 3 л Материал покрытия: без покрытия Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 24 см Продавец: Эпицентр К Colour: silver Объем: 2,1-3 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Высота: 12 см Страна-производитель: Германия Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 3 л Диаметр: 24 см Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой 24 см Zwilling J.A. Henckels
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой 24 см Zwilling J.A. Henckels
- Наличие: Есть в наличии
-
13041.00 грн.

