Код товара: T7-51623787
Жаровня PR-6004 Black Ice Greblon C2 4,2 л
| Тип товара: | Жаровня |
| Коллекция: | |
| Объем: | 4,2 л |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | литой алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Black Ice Pepper |
| Бренд: | Pepper |
| Высота: | 8,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Жаровня |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 4,2 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | Жаровня PR-6004 с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Жаровня Коллекция: Объем: 4,2 л Материал покрытия: антипригарное Материал: литой алюминий Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Black Ice Pepper Бренд: Pepper Высота: 8,5 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Жаровня Материал: литой алюминий Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 4,2 л Диаметр: 28 см Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Комплектация: Жаровня PR-6004 с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Жаровня PR-6004 Black Ice Greblon C2 4,2 л
- Модель: Жаровня PR-6004 Black Ice Greblon C2 4,2 л
- Наличие: Есть в наличии
-
3178.50 грн.

