Код товара: T7-51630608
Кастрюля Krauff Smart Fry 4,3 л 25-45-160
| Коллекция: | |
| Декор: | с рисунком |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | Greblon C3 |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Smart Fry Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | Greblon C3 |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 4,3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 36 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Высота: | 12,5 см |
| Особенности: | индикатор нагрева |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: с рисунком Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: Greblon C3 Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Smart Fry Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: Greblon C3 Материал ручки: бакелит Объем: 4,3 л Диаметр: 24 см Длина: 36 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 3 мм Высота: 12,5 см Особенности: индикатор нагрева Область применения: Цвет производителя: черный Декор: Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: фирменная коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Krauff Smart Fry 4,3 л 25-45-160
- Модель: Кастрюля Krauff Smart Fry 4,3 л 25-45-160
- Наличие: Есть в наличии
-
2376.00 грн.

