Код товара: T7-51630546
Кастрюля с крышкой Maxmark 3 л 20 см MK-3703
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Особенности: | 5-слойное капсулированное дно |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | металлик |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Комплектация: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 3 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 0,5 мм Особенности: 5-слойное капсулированное дно Область применения: Цвет производителя: металлик Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: фирменная коробка Комплектация: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Maxmark 3 л 20 см MK-3703
- Модель: Кастрюля с крышкой Maxmark 3 л 20 см MK-3703
- Наличие: Есть в наличии
-
1161.00 грн.

