Код товара: T7-51630980
Кастрюля с крышкой Korkmaz Lena 20x10,5 см 3 л A3881
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | силиконовые вставки |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Lena Korkmaz |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | силиконовые вставки |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 20 см |
| Толщина дна: | 3,4 мм |
| Толщина стенок: | 3,4 мм |
| Высота: | 10,5 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: силиконовые вставки Материал покрытия: керамика Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Lena Korkmaz Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: керамика Материал ручки: силиконовые вставки Объем: 3 л Диаметр: 20 см Длина: 20 см Толщина дна: 3,4 мм Толщина стенок: 3,4 мм Высота: 10,5 см Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: фирменная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Korkmaz Lena 20x10,5 см 3 л A3881
- Модель: Кастрюля с крышкой Korkmaz Lena 20x10,5 см 3 л A3881
- Наличие: Есть в наличии
-
4375.50 грн.

