Код товара: T7-51637053
Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield 26 см 5.7 л
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | алюминий |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | алюминий |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Коллекция: | Fortezza Protection Chield Accademia Mugnano |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | алюминий |
| Объем: | 5,7 л |
| Диаметр: | 26 см |
| Длина: | 38 см |
| Высота: | 12,3 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: алюминий Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: алюминий Область применения: для всех видов плит Коллекция: Fortezza Protection Chield Accademia Mugnano Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: алюминий Объем: 5,7 л Диаметр: 26 см Длина: 38 см Высота: 12,3 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: темно-серый Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield 26 см 5.7 л
- Модель: Кастрюля с крышкой Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield
- Наличие: Есть в наличии
-
2721.00 грн.

