Код товара: T7-004345501
Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93187
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | индукционная (подходит для всех типов плит) дно кастрюли усилено антидеформационным диском стеклянная крышка с отверстием для пара эргономичная ручка soft touch внутреннее антипригарное покрытие |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,5 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 2,7 мм |
| Толщина стенок: | 4,2 мм |
| Высота: | 8,5 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал ручки: бакелит Материал покрытия: Pfluon Материал крышки: стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Дополнительные характеристики: индукционная (подходит для всех типов плит) дно кастрюли усилено антидеформационным диском стеклянная крышка с отверстием для пара эргономичная ручка soft touch внутреннее антипригарное покрытие Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: Pfluon Материал ручки: бакелит Объем: 2,5 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 2,7 мм Толщина стенок: 4,2 мм Высота: 8,5 см Особенности: антипригарное покрытие Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93187
- Модель: Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93187
- Наличие: Есть в наличии
-
1858.50 грн.

