Код товара: T7-004345498
Кастрюля RESTO 24 см 6,2 л 92105
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара в комплекте индукция (подходит для всех типов плит) капсульное дно дополнительно усилено антидеформационным диском мерная шкала эргономичные ручки из нержавеющей стали |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 6,2 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Высота: | 13,5 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: термостойкое стекло Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Дополнительные характеристики: стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара в комплекте индукция (подходит для всех типов плит) капсульное дно дополнительно усилено антидеформационным диском мерная шкала эргономичные ручки из нержавеющей стали Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 6,2 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 3 мм Толщина стенок: 0,5 мм Высота: 13,5 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля RESTO 24 см 6,2 л 92105
- Модель: Кастрюля RESTO 24 см 6,2 л 92105
- Наличие: Есть в наличии
-
2185.50 грн.

