Код товара: T7-004345502
Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93701
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | алюминий |
| Материал ручки: | бакелит |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал крышки: | стекло |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | диаметр индукционного диска: 153 мм индукция (подходит для всех типов плит) дно кастрюли дополнительно усилено антидеформационным диском крышка с силиконовым ободком и двусторонним сливом снабжена силиконовыми вставками для защиты пальцев при сливе воды єргономичные ручки, стилизованные под дерево внешнее жаропрочное покрытие внутреннее антипригарное покрытие Queenhome |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,6 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 2,2 мм |
| Высота: | 10,5 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Декор: | без рисунка |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал покрытия: антипригарное Материал: алюминий Материал ручки: бакелит Область применения: для всех видов плит Материал крышки: стекло Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Дополнительные характеристики: диаметр индукционного диска: 153 мм индукция (подходит для всех типов плит) дно кастрюли дополнительно усилено антидеформационным диском крышка с силиконовым ободком и двусторонним сливом снабжена силиконовыми вставками для защиты пальцев при сливе воды єргономичные ручки, стилизованные под дерево внешнее жаропрочное покрытие внутреннее антипригарное покрытие Queenhome Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: бакелит Объем: 2,6 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 2,2 мм Высота: 10,5 см Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: зеленый Декор: без рисунка Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93701
- Модель: Кастрюля RESTO 20 см 2.6 л 93701
- Наличие: Есть в наличии
-
2443.50 грн.

