Код товара: T7-51623720
Кастрюля с крышкой Flamberg Premium Sydney 3.6 л
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Серия: | |
| Область применения: | для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для газовых плит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | стекло нержавеющая сталь |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Sydney FG |
| Бренд: | |
| Серия: | Sydney 22 Flamberg Premium |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3,6 л |
| Диаметр: | 21,5 см |
| Длина: | 30 см |
| Высота: | 20 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | кастрюля с крышкой – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Серия: Область применения: для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для газовых плит Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло нержавеющая сталь Материал: стекло нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Sydney FG Бренд: Серия: Sydney 22 Flamberg Premium Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 3,6 л Диаметр: 21,5 см Длина: 30 см Высота: 20 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: кастрюля с крышкой – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Flamberg Premium Sydney 3.6 л
- Модель: Кастрюля с крышкой Flamberg Premium Sydney 3.6 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1844.50 грн.

