Код товара: T7-52223980
Защитное сито для сковороды Tescoma GrandCHEF 30 см 428750
| Коллекция: | |
| Назначение крышки: | экран от брызг |
| Диаметр: | 30 см |
| Длина: | 46 см |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Коллекция: | GrandChef Tescoma |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине подходит для сковороды диаметром от 18 до 28 см |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Назначение крышки: | |
| Форма: | |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 30 см |
| Длина: | 46 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Назначение крышки: экран от брызг Диаметр: 30 см Длина: 46 см Материал крышки: нержавеющая сталь Бренд: Коллекция: GrandChef Tescoma Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно мыть в посудомоечной машине подходит для сковороды диаметром от 18 до 28 см Страна-производитель: Чехия Назначение крышки: Форма: Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Диаметр: 30 см Длина: 46 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Защитное сито для сковороды Tescoma GrandCHEF 30 см 428750
- Модель: Защитное сито для сковороды Tescoma GrandCHEF 30 см 428750
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

