Код товара: T7-51630454
Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 6 л P2580701
| Коллекция: | |
| Объем: | 6 л |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Secure Trendy Tefal |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Декор: | без рисунка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 25,3 см |
| Объем: | 6 л |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Длина: | 29,1 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для всех видов плит |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 6 л Материал: нержавеющая сталь Диаметр: 15,5 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Secure Trendy Tefal Бренд: Страна-производитель: Китай Декор: без рисунка Материал: нержавеющая сталь Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Высота: 25,3 см Объем: 6 л Диаметр: 15,5 см Длина: 29,1 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Область применения: для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для всех видов плит Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 6 л P2580701
- Модель: Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 6 л P2580701
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

