Код товара: T7-51637061
Сотейник Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield с двумя ручками и крышкой 24 см 3 л
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3 л |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Диаметр: | 24 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | dark grey |
| Коллекция: | Fortezza Protection Chield Accademia Mugnano |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Высота: | 7,5 см |
| Страна-производитель: | Италия |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 3 л Материал: алюминий Материал покрытия: антипригарное Диаметр: 24 см Продавец: Эпицентр К Colour: dark grey Коллекция: Fortezza Protection Chield Accademia Mugnano Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Италия Высота: 7,5 см Страна-производитель: Италия Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 3 л Диаметр: 24 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: темно-серый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield с двумя ручками и крышкой 24 см 3 л
- Модель: Сотейник Accademia Mugnano Fortezza Protection Chield с двумя
- Наличие: Есть в наличии
-
2308.00 грн.

