Код товара: T7-004094821
Сковорода с крышкой Ardesto Gemini Livorno 24 см черная AR1224A
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Gemini Livorno Ardesto |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 24 см |
| Высота: | 7,2 см |
| Ширина: | 24 см |
| Диаметр дна: | 20,6 см |
| Толщина дна: | 3,8 мм |
| Длина без ручки: | 24 см |
| Толщина стенок: | 3,7 мм |
| Комплектация: | Сковорода с крышкой |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: классическая Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Gemini Livorno Ardesto Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 24 см Высота: 7,2 см Ширина: 24 см Диаметр дна: 20,6 см Толщина дна: 3,8 мм Длина без ручки: 24 см Толщина стенок: 3,7 мм Комплектация: Сковорода с крышкой Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с крышкой Ardesto глубокая Gemini Livorno 24 см алюминий черный (AR1224A)
- Модель: Сковорода с крышкой Ardesto глубокая Gemini Livorno 24 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1471.00 грн.

