Код товара: T7-51625435
Сковорода с крышкой Berlinger Haus 28 см 2,4 л BH 6913
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | пластик |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 28 см |
| Высота: | 5,2 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Длина с ручкой: | 48 см |
| Комплектация: | Сковорода с пластиковой крышкой и съемная ручка SOFT TOUCH |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: темно-серый Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: пластик Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Материал крышки: стекло Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 28 см Высота: 5,2 см Ширина: 28 см Длина без ручки: 28 см Длина с ручкой: 48 см Комплектация: Сковорода с пластиковой крышкой и съемная ручка SOFT TOUCH Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с крышкой Berlinger 28 см 2,4 л BH 6913
- Модель: Сковорода с крышкой Berlinger 28 см 2,4 л BH 6913
- Наличие: Есть в наличии
-
1901.20 грн.

