Код товара: T7-51623457
Кастрюля Metrot Золотой петушок 2,45 л 193466
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Коллекция: | |
| Декор: | с рисунком |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Область применения: | для индукционных плит |
| Тип товара: | Кастрюля |
| Тип покрытия: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Золотой петушок Metrot |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Покрытие: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Объем: | 2,45 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 0,88 мм |
| Толщина стенок: | 0,85 мм |
| Высота: | 18 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | белый с красным |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Базовый цвет: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | крышка кастрюля |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем кастрюль: 2,1-3 л Коллекция: Декор: с рисунком Тип: кастрюля Материал: эмалированная сталь Материал крышки: пластик Материал покрытия: эмаль Область применения: для индукционных плит Тип товара: Кастрюля Тип покрытия: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Золотой петушок Metrot Наличие крышки: Страна-производитель: Покрытие: Тип: Материал: Материал крышки: пластик Материал покрытия: эмаль Объем кастрюль: 2,1-3 л Объем: 2,45 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 0,88 мм Толщина стенок: 0,85 мм Высота: 18 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: белый с красным Декор: Количество предметов: 2 шт. Базовый цвет: Упаковка: без упаковки Комплектация: крышка кастрюля Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Золотой петушок 2,45 л 193466 Metrot
- Модель: Кастрюля Золотой петушок 2,45 л 193466 Metrot
- Наличие: Есть в наличии
-
1193.80 грн.

