Код товара: T7-51623947
Кастрюля с крышкой Maxmark 2 л MK-GL420
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | стекло |
| Область применения: | для микроволновых печей для духовых шкафов |
| Материал ручки: | стекло |
| Материал крышки: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | стекло |
| Объем: | 2 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 26 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кастрюля крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал покрытия: без покрытия Материал: стекло Область применения: для микроволновых печей для духовых шкафов Материал ручки: стекло Материал крышки: стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: стекло Объем: 2 л Диаметр: 18 см Длина: 26 см Высота: 10,5 см Область применения: Цвет производителя: прозрачный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: без упаковки Комплектация: кастрюля крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой 2 л MK-GL420 Maxmark
- Модель: Кастрюля с крышкой 2 л MK-GL420 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
1050.90 грн.

