Код товара: T7-004636710
Сотейник с двумя ручками и крышкой KitchenAid 26 см, 2,77 л миндальный крем (CC009010-001)
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 2,77 л |
| Диаметр: | 26 см |
| Материал: | чугун |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Объем: | более 2 л |
| Коллекция: | Cast Iron KitchenAid |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | США |
| Высота: | 8,8 см |
| Гарантия: | 360 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с двумя ручками и крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 2,77 л |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | миндальный крем |
| Комплектация: | сотейник чугунный крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Коллекция: Объем: 2,77 л Диаметр: 26 см Материал: чугун Материал покрытия: эмаль Гарантия: 360 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Объем: более 2 л Коллекция: Cast Iron KitchenAid Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: США Высота: 8,8 см Гарантия: 360 мес. Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с двумя ручками и крышкой Материал: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: нержавеющая сталь Наличие крышки: с крышкой Объем: 2,77 л Диаметр: 26 см Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: миндальный крем Комплектация: сотейник чугунный крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с двумя ручками и крышкой KitchenAid 26 см, 2,77 л миндальный крем (CC009010-001)
- Модель: Сотейник с двумя ручками и крышкой KitchenAid 26 см, 2,77 л
- Наличие: Есть в наличии
-
13198.80 грн.

