Код товара: T7-51622053
Кастрюля с крышкой Lessner Black Pro New 55872-20 2,7л
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | алюминий |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | Whitford Xylan |
| Материал ручки: | бакелит |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Black Pro New Lessner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | Whitford Xylan |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,7 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Толщина стенок: | 1,8 мм |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | кастрюля, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: алюминий Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: Whitford Xylan Материал ручки: бакелит Область применения: для всех видов плит Участвует в акции: Коллекция: Black Pro New Lessner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: Whitford Xylan Материал ручки: бакелит Объем: 2,7 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 4 мм Толщина стенок: 1,8 мм Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Упаковка: коробка Комплектация: кастрюля, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Lessner Black Pro New 55872-20 2,7л
- Модель: Кастрюля с крышкой Lessner Black Pro New 55872-20 2,7л
- Наличие: Есть в наличии
-
1633.50 грн.

