Код товара: T7-51637678
Кастрюля с крышкой Kohen Space 24 см KN91689
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Область применения: | для индукционных плит для всех видов плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Space Kohen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 4,4 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 37 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Высота: | 11 см |
| Особенности: | литой алюминий ручка с soft-touch покрытием |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал крышки: термостойкое стекло Область применения: для индукционных плит для всех видов плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: Pfluon Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Space Kohen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: Pfluon Материал ручки: бакелит Объем: 4,4 л Диаметр: 24 см Длина: 37 см Толщина дна: 4 мм Высота: 11 см Особенности: литой алюминий ручка с soft-touch покрытием Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: винтовой Упаковка: подарочная коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Kohen Space 24 см KN91689
- Модель: Кастрюля с крышкой Kohen Space 24 см KN91689
- Наличие: Есть в наличии
-
2962.20 грн.

