Код товара: T7-004842329
Кастрюля Ardesto со стеклянной крышкой Gemini Bari 3.9 л 24 см черный (AR1939AC)
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для электрических плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | Bari Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 3,9 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Толщина стенок: | 2,6 мм |
| Высота: | 11 см |
| Особенности: | толщина дна – 4 мм антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Комплектация: | документация кастрюля |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит для электрических плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: мрамор Материал крышки: стекло Материал: алюминий Коллекция: Bari Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: мрамор Материал ручки: бакелит Объем: 3,9 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 4 мм Толщина стенок: 2,6 мм Высота: 11 см Особенности: толщина дна – 4 мм антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Упаковка: фирменная упаковка Комплектация: документация кастрюля Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Ardesto со стеклянной крышкой Gemini Bari 3.9 л 24 см черный (AR1939AC)
- Модель: Кастрюля Ardesto со стеклянной крышкой Gemini Bari 3.9 л 24 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1558.50 грн.

