Код товара: T7-51637280
Кастрюля с крышкой Kohen ENIGMA 5,2 л KN91673
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | силиконовые вставки нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Enigma Kohen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | силиконовые вставки нержавеющая сталь |
| Объем: | 5,2 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 4,3 мм |
| Толщина стенок: | 0,6 мм |
| Высота: | 12 см |
| Особенности: | капсульное индукционное дно ручка с силиконовым покрытием |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | подарочная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: силиконовые вставки нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: термостойкое стекло Материал: нержавеющая сталь Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Enigma Kohen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: силиконовые вставки нержавеющая сталь Объем: 5,2 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 4,3 мм Толщина стенок: 0,6 мм Высота: 12 см Особенности: капсульное индукционное дно ручка с силиконовым покрытием Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: подарочная коробка Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Kohen ENIGMA 5,2 л KN91673
- Модель: Кастрюля с крышкой Kohen ENIGMA 5,2 л KN91673
- Наличие: Есть в наличии
-
1947.00 грн.

