Код товара: T7-51627772
Кастрюля высокая Ballarini Alta Cucina 9,5 л 1001791
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для духовых шкафов для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | без крышки |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | Alta Cucina Ballarini |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | без крышки |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 9,5 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 34 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Высота: | 22 см |
| Особенности: | можно использовать в духовых шкафах |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для духовых шкафов для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: без крышки Материал: алюминий Коллекция: Alta Cucina Ballarini Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: без крышки Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 9,5 л Диаметр: 24 см Длина: 34 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 3 мм Высота: 22 см Особенности: можно использовать в духовых шкафах Область применения: Цвет производителя: серый Декор: без рисунка Количество предметов: 1 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: фирменная упаковка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля высокая Ballarini Alta Cucina 9,5 л 1001791
- Модель: Кастрюля высокая Ballarini Alta Cucina 9,5 л 1001791
- Наличие: Есть в наличии
-
2251.90 грн.

