Код товара: T7-51630885
Кастрюля с крышкой Kohen Gourmet Master 20 см KN91649
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | силиконовые вставки литой алюминий |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Gourmet Master Kohen |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал ручки: | силиконовые вставки литой алюминий |
| Объем: | 2,4 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Толщина дна: | 4,5 мм |
| Высота: | 9 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | съемные силиконовые прихватки крышка кастрюля – 2,4 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: силиконовые вставки литой алюминий Материал покрытия: PTFE Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Gourmet Master Kohen Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: PTFE Материал ручки: силиконовые вставки литой алюминий Объем: 2,4 л Диаметр: 20 см Толщина дна: 4,5 мм Высота: 9 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: фирменная коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: съемные силиконовые прихватки крышка кастрюля – 2,4 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Kohen Gourmet Master 20 см KN91649
- Модель: Кастрюля с крышкой Kohen Gourmet Master 20 см KN91649
- Наличие: Есть в наличии
-
1425.00 грн.

