Код товара: T7-51637460
Кастрюля с крышкой Biol Classic 2,5 л К301РС
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | бакелит |
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Коллекция: | Classic Biol |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | силикон |
| Материал ручки: | бакелит |
| Объем: | 2,5 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 28,5 см |
| Толщина дна: | 4,5 мм |
| Толщина стенок: | 4 мм |
| Высота: | 9,5 см |
| Особенности: | толщина стенок – 3-4 мм толщина дна – 4,5 мм антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | силиконовые прихватки кастрюля крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для всех видов плит Материал ручки: бакелит Материал покрытия: силикон Материал крышки: термостойкое стекло Материал: алюминий Гарантия: 12 мес. Коллекция: Classic Biol Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: силикон Материал ручки: бакелит Объем: 2,5 л Диаметр: 20 см Длина: 28,5 см Толщина дна: 4,5 мм Толщина стенок: 4 мм Высота: 9,5 см Особенности: толщина стенок – 3-4 мм толщина дна – 4,5 мм антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 4 шт. Тип крепления ручки: литой Упаковка: картонная коробка Гарантия: 12 мес. Комплектация: силиконовые прихватки кастрюля крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Biol Classic 2,5 л К301РС
- Модель: Кастрюля с крышкой Biol Classic 2,5 л К301РС
- Наличие: Есть в наличии
-
1648.50 грн.

