Код товара: T7-51625791
Кастрюля низкая Korkmaz Tombik 3,6 л 24x8 см A1077
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для электрических плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3,5 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Толщина стенок: | 1 мм |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Область применения: для электрических плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для газовых плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 3,5 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 4 мм Толщина стенок: 1 мм Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля низкая Korkmaz Tombik 3,6 л 24x8 см A1077
- Модель: Кастрюля низкая Korkmaz Tombik 3,6 л 24x8 см A1077
- Наличие: Есть в наличии
-
3339.40 грн.

