Код товара: T7-003345208
Кастрюля с крышкой de Buyer Milady 5,4 л стальная (3427.24)
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | металл |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал ручки: | металл |
| Объем: | 5,4 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 20 мм |
| Высота: | 12 см |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | хром |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | картон |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло Материал ручки: металл Область применения: для всех видов плит Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Франция Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал ручки: металл Объем: 5,4 л Диаметр: 24 см Толщина дна: 20 мм Высота: 12 см Особенности: Область применения: Цвет производителя: хром Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: картон Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой de Buyer Milady 5,4 л стальная (3427.24)
- Модель: Кастрюля с крышкой de Buyer Milady 5,4 л стальная (3427.24)
- Наличие: Есть в наличии
-
14250.00 грн.

