Код товара: T7-004853064
Сковорода-гриль GreenPan Essence Magneto, 28 см с керамическим покрытием (CC006338-001)
| Коллекция: | |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Essence Magneto GreenPan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 28 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Бельгия |
| Комплектация: | сковорода 28х28 см |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Гарантия: 60 месяцев Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Участвует в акции: Коллекция: Essence Magneto GreenPan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 28 см Высота: 5 см Ширина: 28 см Длина без ручки: 28 см Гарантия: 60 месяцев Страна регистрации бренда: Бельгия Комплектация: сковорода 28х28 см Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль GreenPan Essence Magneto, 28 см с керамическим покрытием (CC006338-001)
- Модель: Сковорода-гриль GreenPan Essence Magneto, 28 см с керамическим
- Наличие: Есть в наличии
-
5150.60 грн.

