Код товара: T7-52212783
Кастрюля с крышкой Metrot Золотой петушок 3 л 2681
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Декор: | с рисунком |
| Коллекция: | |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Область применения: | для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал крышки: | эмалированная сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип покрытия: | |
| Тип товара: | Кастрюля с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Золотой петушок Metrot |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Покрытие: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Объем кастрюль: | 2,1-3 л |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 1,2 мм |
| Толщина стенок: | 1 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | белый с красным |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Базовый цвет: | |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | кастрюля 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем кастрюль: 2,1-3 л Декор: с рисунком Коллекция: Тип: кастрюля Материал: эмалированная сталь Область применения: для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит Материал ручки: эмалированная сталь Материал покрытия: эмаль Материал крышки: эмалированная сталь Продавец: Эпицентр К Тип покрытия: Тип товара: Кастрюля с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Золотой петушок Metrot Наличие крышки: Страна-производитель: Покрытие: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: эмалированная сталь Объем кастрюль: 2,1-3 л Объем: 3 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 1,2 мм Толщина стенок: 1 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: белый с красным Декор: Количество предметов: 2 шт. Базовый цвет: Упаковка: коробка Комплектация: кастрюля 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Принц 3 л Золотой петушок 2681 Metrot
- Модель: Кастрюля с крышкой Принц 3 л Золотой петушок 2681 Metrot
- Наличие: Есть в наличии
-
1178.00 грн.





