Код товара: T7-51618860
Кастрюля с крышкой Krauff 2,9 л Herzog 26-247-012
| Декор: | без рисунка |
| Коллекция: | |
| Тип: | кастрюля |
| Область применения: | для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь с бакелитовыми вставками |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Herzog Krauff |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь с бакелитовыми вставками |
| Объем: | 2,9 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 28,6 см |
| Толщина дна: | 3,4 мм |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Особенности: | ручка с soft-touch покрытием |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка винтовой |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | кастрюля с крышкой 2,9 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Коллекция: Тип: кастрюля Область применения: для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит Материал ручки: нержавеющая сталь с бакелитовыми вставками Материал покрытия: без покрытия Материал крышки: стекло Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Herzog Krauff Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь с бакелитовыми вставками Объем: 2,9 л Диаметр: 18 см Длина: 28,6 см Толщина дна: 3,4 мм Толщина стенок: 0,5 мм Особенности: ручка с soft-touch покрытием Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка винтовой Упаковка: коробка Комплектация: кастрюля с крышкой 2,9 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой 2,9 л Herzog 26-247-012 Krauff
- Модель: Кастрюля с крышкой 2,9 л Herzog 26-247-012 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
1855.40 грн.

