Код товара: T7-51630889
Кастрюля BergHOFF Diana Helix 18 см 2,1 л 1315078
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | силикон |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Бельгия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | силикон |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 2,1 л |
| Диаметр: | 18 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 0,6 мм |
| Высота: | 18 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал покрытия: без покрытия Область применения: для всех видов плит Материал ручки: нержавеющая сталь Материал крышки: силикон Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Бельгия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: силикон Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 2,1 л Диаметр: 18 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 0,6 мм Высота: 18 см Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля BergHOFF Diana Helix 18 см 2,1 л 1315078
- Модель: Кастрюля BergHOFF Diana Helix 18 см 2,1 л 1315078
- Наличие: Есть в наличии
-
2341.50 грн.

