Код товара: T7-51603147
Кастрюля Idilia 12 л
| Объем кастрюль: | больше 10 л |
| Декор: | с рисунком |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | эмалированная сталь |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Материал крышки: | эмалированная сталь |
| Область применения: | для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Кастрюля |
| Тип покрытия: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Покрытие: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | эмалированная сталь |
| Объем кастрюль: | |
| Объем: | 12 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Толщина дна: | 0,8 мм |
| Толщина стенок: | 1,2 мм |
| Высота: | 24,5 см |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | разноцветный |
| Декор: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Базовый цвет: | |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кастрюля 1 шт. крышка 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем кастрюль: больше 10 л Декор: с рисунком Тип: кастрюля Материал: эмалированная сталь Материал покрытия: эмаль Материал ручки: эмалированная сталь Материал крышки: эмалированная сталь Область применения: для индукционных плит для электрических плит для газовых плит для галогенных/стеклокерамических плит Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Кастрюля Тип покрытия: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Украина Покрытие: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: эмалированная сталь Объем кастрюль: Объем: 12 л Диаметр: 28 см Толщина дна: 0,8 мм Толщина стенок: 1,2 мм Высота: 24,5 см Область применения: Цвет производителя: разноцветный Декор: Количество предметов: 2 шт. Базовый цвет: Упаковка: без упаковки Комплектация: кастрюля 1 шт. крышка 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Idilia 12 л
- Модель: Кастрюля Idilia 12 л
- Наличие: Есть в наличии
-
1519.00 грн.

