Код товара: T7-51630951
Кастрюля Krauff 1.7 л 26-238-073
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Steil Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1,7 л |
| Диаметр: | 16 см |
| Длина: | 24,5 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Толщина стенок: | 0,5 мм |
| Высота: | 9,5 см |
| Область применения: | |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: нержавеющая сталь Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Область применения: для всех видов плит Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Steil Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 1,7 л Диаметр: 16 см Длина: 24,5 см Толщина дна: 5 мм Толщина стенок: 0,5 мм Высота: 9,5 см Область применения: Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля Krauff 1.7 л 26-238-073
- Модель: Кастрюля Krauff 1.7 л 26-238-073
- Наличие: Есть в наличии
-
785.80 грн.

