Код товара: T7-51630457
Набор посуды Zwilling J.A. Henckels Element
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Область применения: | для всех видов плит для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для духовых шкафов |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | metallic |
| Тип товара: | Набор посуды |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Базовый цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине толщина стенок – 3 мм с двумя ручками 3-слойное индукционное дно высококачественная нержавеющая сталь (18/10) можно использовать в духовых шкафах мерная шкала |
| Область применения: | для всех видов плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для духовых шкафов |
| Тип покрытия: | без покрытия |
| Высота: | 50 см |
| Длина: | 34,5 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Декор: | без рисунка |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие крышки: с крышкой Количество предметов: 5 шт. Материал: нержавеющая сталь Область применения: для всех видов плит для газовых плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для индукционных плит для духовых шкафов Гарантия: 24 мес. Colour: metallic Тип товара: Набор посуды Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 24 мес. Базовый цвет: нержавеющая сталь Материал: Наличие крышки: с крышкой Особенности: можно мыть в посудомоечной машине толщина стенок – 3 мм с двумя ручками 3-слойное индукционное дно высококачественная нержавеющая сталь (18/10) можно использовать в духовых шкафах мерная шкала Область применения: для всех видов плит для электрических плит для галогенных/стеклокерамических плит для духовых шкафов Тип покрытия: без покрытия Высота: 50 см Длина: 34,5 см Диаметр: 24 см Толщина дна: 3 мм Толщина стенок: 3 мм Декор: без рисунка Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Количество предметов: 5 шт. Материал крышки: стекло Материал ручки: нержавеющая сталь Тип крепления ручки: литой Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор посуды Zwilling J.A. Henckels Element
- Модель: Набор посуды Zwilling J.A. Henckels Element
- Наличие: Есть в наличии
-
13944.60 грн.

