Код товара: T7-51625446
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 4,1 л BH 6653
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Материал покрытия: | титан |
| Материал крышки: | пластик термостойкое стекло |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Дополнительные характеристики: | 3-слойное антипригарное покрытие TITAN, клепаные ручки из нержавеющей стали, индукционное дно |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | пластик термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | титан |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 4,1 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 35,5 см |
| Высота: | 26 см |
| Особенности: | антипригарное покрытие |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Упаковка: | фирменная упаковка |
| Комплектация: | кастрюля с термостойкой стеклянной и пластиковой крышками |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал ручки: нержавеющая сталь Материал: алюминий Область применения: для всех видов плит Материал покрытия: титан Материал крышки: пластик термостойкое стекло Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Наличие крышки: Дополнительные характеристики: 3-слойное антипригарное покрытие TITAN, клепаные ручки из нержавеющей стали, индукционное дно Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: пластик термостойкое стекло Материал покрытия: титан Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 4,1 л Диаметр: 24 см Длина: 35,5 см Высота: 26 см Особенности: антипригарное покрытие Область применения: Цвет производителя: черный Декор: без рисунка Количество предметов: 3 шт. Тип крепления ручки: на заклепках Упаковка: фирменная упаковка Комплектация: кастрюля с термостойкой стеклянной и пластиковой крышками Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Berlinger 4,1 л BH 6653
- Модель: Кастрюля с крышкой Berlinger 4,1 л BH 6653
- Наличие: Есть в наличии
-
3210.50 грн.

