Код товара: T7-001007700
Кастрюля с крышкой Ardesto Black Mars 3 л нержавеющая сталь AR0730S
| Коллекция: | |
| Декор: | без рисунка |
| Тип: | кастрюля |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | стекло |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Black Mars Ardesto |
| Бренд: | |
| Наличие крышки: | |
| Страна-производитель: | |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Материал крышки: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 20 см |
| Длина: | 31 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Толщина стенок: | 0,6 мм |
| Особенности: | |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Декор: | без рисунка |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | кастрюля крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Декор: без рисунка Тип: кастрюля Материал: нержавеющая сталь Материал ручки: нержавеющая сталь Материал крышки: стекло Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал покрытия: без покрытия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Black Mars Ardesto Бренд: Наличие крышки: Страна-производитель: Тип: Материал: Материал крышки: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: нержавеющая сталь Объем: 3 л Диаметр: 20 см Длина: 31 см Толщина дна: 3 мм Толщина стенок: 0,6 мм Особенности: Область применения: Цвет производителя: нержавеющая сталь Декор: без рисунка Количество предметов: 2 шт. Тип крепления ручки: точечная сварка Упаковка: без упаковки Комплектация: кастрюля крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кастрюля с крышкой Ardesto Black Mars 3 л AR0730S
- Модель: Кастрюля с крышкой Ardesto Black Mars 3 л AR0730S
- Наличие: Есть в наличии
-
1824.40 грн.

